afisha_700x200

Дорогие друзья! Мы рады представить вам новый раздел нашего сайта — афишу событий Донецка. Мы будем анонсировать самые интересные культурные, спортивные, общественно значимые события в городе. В Донецке происходит много интересных событий, которые стоит посетить. Теперь, читая раздел Афиша Донецка, вы сможете быть в курсе таких событий. Не забыли мы и про RSS афиши Донецка.

Ежедневно раздел будет пополняться новыми событиями, так что заходите почаще. Если вы не нашли какого-то важного мероприятия — высылайте администратору на почту admin@infodon.org.ua. Добавим, конечно, если событие вписывается в "рамки".

Мы постараемся держать вас в курсе самых интересных концертов звезд популярной и альтернативной музыки, выставок, конференций. Не останутся без внимания театральные премьеры, гастроли. Особняком стоят кинопоказы, лекции и мастер-классы, которые можно посетить в Донецке. Немало в нашем городе и спортивных событий самого высокого уровня, которые так же не улизнут от нашего и вашего взора. Одним словом, всё самое интересное и в одном месте.



Войдите, чтобы оставить комментарий