6 декабря певица Ольга Акулова провела свой творческий вечер в Донецке.

Девушка неоднократно давала сольные концерты для жителей различных областей Украины. Люди с увлечением и теплом воспринимали способную молодую певицу. Но так случилось, что в родном городе до сих пор не выпадало случая собрать донецких почитателей творчества Ольги вместе. Творческий вечер Ольги Акуловой для дончан прошел при поддержке Киевской Школы Фотографии в Донецке. Гости концерта имели возможность наслаждаться замечательным голосом и колоритным звучанием современной украинской песни в исполнении Ольги.

Концерт Ольги Акуловой, Донецк, 2012Концерт Ольги Акуловой, Донецк, 2012

Ее душа – в песнях и песня для нее – маленькая новелла со своим миром чувств, драматическим строем, героями… Ольга Акулова дарит людям радость и наслаждение, ведь все, кто хоть раз услышит песни в ее исполнении, становятся почитателями ее творчества.

Концерт Ольги Акуловой, Донецк, 2012Концерт Ольги Акуловой, Донецк, 2012

Собственные авторские песни и переводы мировых хитов в исполнении этой талантливой певицы действительно завораживают. Мягкий голос, профессиональное выполнение, невероятный контакт с публикой – все это отличает ее среди других исполнителей. В течение вечера прозвучало 12 авторских песен Ольги, а также 4 мировых хита, переведенных певицей на украинский язык. Изюминкой вечера стало исполнение новой песни, которую певица написала за день до выступления. Как подобает, зал был полон почитателей. Много аплодисментов, теплых слов и благодарностей получила Ольга по случаю своего концерта.

Концерт Ольги Акуловой, Донецк, 2012Концерт Ольги Акуловой, Донецк, 2012

Недавно Ольга выпустила свой первый альбом «Взлетай». Слова и музыку к своим песням пишет, конечно же, собственноручно. Готовит к выпуску уже второй альбом авторских песен.

Надеемся, что эта замечательная девушка и в дальнейшем будет радовать дончан своим талантом.

 

  • Елена Кольцова
  • Фотографии Виктории Александровны


Войдите, чтобы оставить комментарий