Chicago
 Донецк, ул. Артема, 123
Загрузка карты ....

Chicago music hall – легенда ночной жизни Донецка. Уже 16 лет оставляет за собой право называться лучшим в клубной сфере. За это время стал центром сосредоточения как ценителей качественного звука и музыкального вкуса, так и новичков, пребывающих у истоков познания богатого и многогранного мира «ночной жизни». 

Сменив «ночной клуб» на «мьюзик холл» — клуб показал своим поклонниками насколько широки могут быть его музыкальные пристрастия. От джаза и «pop» до техно, транса и экспериментальной музыки. 

Особенностью Chicago является еженедельное проведение тематических вечеринок, каждая из которых станет праздником для Вас. Конкурсы, ценные призы, дисконтные карты, сертификаты — Вас ожидает море приятных впечатлений и неожиданных сюрпризов! 

Изысканная европейская кухня подарит Вам наслаждение блюдами от шеф-повара, а самое вкусное японское меню не оставит равнодушным ни одного ценителя суши и роллов! Каждую неделю мы радуем Вас специальными предложениями меню и барной карты, следите за новостями сайта в разделе АКЦИИ! 

Наша команда EVENT-профессионалов всегда рада оказать поддержку и помощь в организации Вашего праздника! Дни Рождения, профессиональные праздники, корпоративы, девичники, мальчишники, свадьбы – самые приятные моменты Вашей жизни мы воплотим в реальность! 

Организация Вашего праздника «под ключ»: яркие шоу-программы, ведущие, звезды, диджеи, фуршеты, составление индивидуального меню, спецэффекты, лазерное шоу и многое другое — мы с радостью предоставим Вам все возможности для незабываемого вечера! 

Наши преимущества: 
Chicago – универсальный клуб-трансформер, подходящий для проведения самых разноплановых мероприятий. Именно поэтому, мы, как никто другой, заинтересованы в творческом развитии Донецка. Группа «Звери», «Бумбокс», BorisBrejcha, Spartaque – это лишь десятая часть того, что Вы смогли и сможете увидеть в стенах нашего заведения. 

Chicago music hall – идеальное место для проведения разнообразных мероприятий: показов мод для дизайнеров, творческих вечеров, танцевальных и музыкальных конкурсов, различных мастер-классов. В Chicago есть все необходимые условия для организации мероприятий различной сложности "под ключ":

Самые зажигательные вечеринки.
Актуальные треки.
Эксклюзивная барная карта
Японская и европейская кухня
Кальян-бар
Караоке-бар «Barsuk de limousine»
VIP-ярус с индивидуальными VIP-кабинетами.

Мероприятия

Мероприятий пока нет

Войдите, чтобы оставить комментарий