Cherdak (Чердак), ресторан
 Донецк, ул. Артема 204,б
Загрузка карты ....

Среди множества ресторанов Донецка, современный ресторан Чердак, поразит Вас своим необычным интерьером. Игра красок и цветового оформления ресторана не оставит Вас равнодушным, каждый найдет здесь уютное местечко, будь то романтический вечер или корпоративная вечеринка (до 300 человек). Меню ресторана представлено европейской и японской кухней, широким разнообразием напитков. 

Выходные дни в ресторане Cherdak (Чердак) особенно порадуют наших маленьких гостей интересными развлекательными программами и общением с беби-ситтером, а посещение ресторана всей семьей поможет сохранить семейный бюджет. 
 
День рождения Вашего ребенка мы проведем по индивидуальному сценарию, подарив малышам море улыбок и смеха. Для взрослых в день рождения также действует специальная скидка, равная годам именинника.
 
Увлекательные игры и путешествия с любимым героем . Друзья, папы и мамы, бабушки и дедушки, приходите в гости! Домовенок Кузя ждет Вас!
 
А в субботу и воскресенье, с 12:00 до 16:00, ресторан Cherdak предоставляет специальную 20% скидку на все меню ресторана.

Мероприятия

Мероприятий пока нет

Войдите, чтобы оставить комментарий