Pictures2013-07-17_14-48

Дорогие друзья, мы приглашаем вас зарегистрироваться на нашем сайте. С сегодняшнего дня комментарии смогут оставлять только залогиненные пользователи. Пойти на такой шаг нас заставило большое количество нежелательных комментариев — спама. Но, оставление комментариев — это далеко не единственная привилегия зарегистрированных пользователей. С каждым днем количество сервисов будет увеличиваться. Присоединяйтесь и следите за обновлениями.

Как зарегистрироваться?

Для этого перейдите на страницу регистрации и введие желаемое имя пользователя и свой e-mail. Вам на почту придет письмо с паролем, который можно будет сменить после входа на сайт.

Подарок?

Ну, а 50 человек, зарегистрировавшиеся первыми, получит от нас подарок — замечательную эксклюзивную открытку с видом Юзовки, которую не так давно выпустил наш сайт. Ее можно оставить себе, подарить другу или отправить по почте.


Открытку мы отправим вам прямо домой по почте в конверте (или без, по-вашему желанию). Обращаем ваше внимание, что для получения открытки вам после получения письма обязательно войти на сайт.

Когда обладатели бесплатных открыток будут определены, мы вывесим список счастливчиков. Если вы будете в их числе, то обязательно получите сообщение с просьбой указать адрес, на который хотите получить презент.

Удачи! Оставайтесь с нами.



34 Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий